Villa Agri Grotta Dell'Eremita

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Activités sportives

  • Service de transfert

  • Nourriture/Boissons

  • Favorable aux enfants

  • Accès aux fauteuils roulants

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé à quelques pas de la ferme d'hôtes la Grotte de l'Ermite, Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano offre des possibilités de faire du ping-pong et du billard dans la région. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette propriété de Castelmezzano se trouve à moins de 4 km du Dolomiti lucane.

    Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Castello Saraceno, à 10 minutes en voiture de villa.

    Offrant une vue sur les montagnes, Villa Agri Grotta Dell'Eremita dispose également d'une TV pour un confort ultime. Le bâtiment comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Entre autres installations à la villa, vous trouverez une bouilloire électrique et un réfrigérateur pour préparer vos repas. Vous pourrez déguster une cuisine italienne à Grotta Dell'Eremita, situé juste à côté de ces propriétés Villa Agri Grotta Dell'Eremita.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence076024B404721001,IT076024B404721001

    Options de chambre à Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano

    Offrant une vue sur les montagnes, Villa Agri Grotta Dell'Eremita dispose également d'une TV pour un confort ultime. Le bâtiment comprend une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Extérieur photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Commodités photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Commodités photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo
    Chambre Double

    Taille: 14 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Extérieur photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Commodités photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Extérieur photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo
    Chambre Triple

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Chambre photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Éviers photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Couloirs photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Nature photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Lits photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Toilettes photo Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano Éviers photo
    Chambre Quadruple

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Villa Agri Grotta Dell'Eremita ?
      La ferme d'hôtes la Grotte de l'Ermite est l'un des monuments les plus populaires, situé à quelques instants de Villa Agri Grotta Dell'Eremita.
    • La villa accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à la villa.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Agri Grotta Dell'Eremita à Castelmezzano